Консультации / Педиатрия

У меня ребенку 6 месяцев С 01 03 12 по 04 04 12 он перенёс гастроэн...

У меня ребенку 6 месяцев. С 01.03.12 по 04.04.12 он перенёс гастроэнтероколит. Врач сказала, что через месяц после заболевания можно вводить первый прикорм. Она мне сказала, что начинать надо с каши. Какую кашу можно начинать давать ребенку?
Прикорм необходимо начинать с однокомпонентных безглютеновых каш. Их три: гречневая, рисовая, кукурузная