Консультации / Педиатрия

У меня ребенку 1 месяц он все время весит у меня на груди мы едим 1...

Здравствуйте! У меня ребенку 1 месяц он все время весит у меня на груди, мы едим 1 час и буквально, через час он хочет опять есть. Молоко у меня есть, я думаю, может оно не такое жирное как надо. Подскажите что мне делать? Спасибо
Здравствуйте! Очень хорошо, что Вы не отказываете малышу в груди! Поведение Вашего ребёнка нормально. Многие дети в возрасте до 3-4 месяцев любят проводить всё своё время на груди у мамы. По поводу достаточности молока предлагаю побеседовать по электронной почте или по телефону. Вот ответы на какие вопросы были бы интересны: 1. Вес при рождении, минимальный вес, вес в 1 месяц 2. Количество пописов в сутки 3. Наличие ночных кормлений 4. Допаиваете ли водой? 5. Даёте ли пустышку? 6. Хорошо ли ребёнок приложен к груди? * прикладывание посмотрите здесь http://breastfeeding.narod.ru/latch.html и http://azbukamama.ru/videolatchon.php* Напишите на info@mama-city.ru или позвоните на нашу горячую линию 228-03-29.