Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста у меня ребенку 1

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня ребенку 1.6 месяцев весит 11950 гр. рост 86 см. Врач говорит, что у нас дефицит массы тела. Ребенок кушает хорошо. Утром - каша, чай, печенье, сок. В обед - суп с мясом, чай. На полдник - кефир, фрукты. На ужин овощи или картофельное пюре с котлетой, сок или компот. Раньше ел творог, сейчас отказывается. Может, я не правильно кормлю своего ребенка. Подскажите, пожалуйста, правильный режим питания и меню.
Здравствуйте. Если у вас мальчик то никакого недостатка нет, если девочка то даже есть небольшой избыток. Ваш рацион не требует коррекции. Удачи.