Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста должен ли быть виден в 8 месяцев родничок он не ...

Добрый день! Скажите, пожалуйста, должен ли быть виден в 8 месяцев родничок, он не маленький у нас, и нужно ли давать в летний период витамин Д3? Заранее спасибо за ответ!
Вы дали мало информации.Родничок не должен западать или выбухать,могут угадываться его контуры.Вит Д даётся летом только при тяжёлом течении рахита.Для профилактики и подостром течении давать не следует.