Консультации / Педиатрия

Сыну почти год весит 16кг

Сыну почти год, весит 16кг! По эндокринологии все нормально (обследовались). Родился с весом 3800гр. рост 53см. Откуда взялся такой вес, как его остановить? Может ли это повлиять на здоровье ребенка?
Это очень много.На Ваши вопросы по таким скудным сведениям не ответить даже в общих четах.Какие мама с папой,как Вы росли и развивались сами,рост ребёнка,питание и многое другое.