Консультации / Эндокринология

Лишний вес за год 20 кг

Добрый день. У меня проблемы с лишним весом и сбои в менструальном цикле а так же рост волос на ореолах, и ком в горле. у нас в городе очередь к эндокринологу 2-3 месяца, я уже не могу терпеть, не успеваю записаться уже пол года талонов не хватает. помогите мне понять в чем причина? я предполагаю это гипотериоз + повышенный пролактин , судя по симптомам. До беременности я всегда имела небольшой лишний вес, забеременела с весом 73кг при росте 172см, родила и стала весить 58-60кг, спустя 2 года прекратила ГВ и резко набрала за год почти 20кг при правильном питании и отказе от сахара периудами. вес не уходит а только растет. продукты стараюсь брать с низким ги и малокалорийные. питалась в дефиците калорий тоже не помогает за 2 месяца -2кг а потом обратно еще больше. Часто бывают отеки. Усталость и сонливость.
проверти гормоны щитовидной железы,надпочечников и половые гормоны