Консультации / Психология и психиатрия

Уже и ругала и по-хорошему разговаривала но все бесполезно

Моему сыну 15 лет, уже вроде бы взрослый должен понимать, что можно, а что нельзя, сын ворует деньги, причем уже довольно давно лет с 9-10 незнаю что делать. Уже и ругала и по-хорошему разговаривала, но все бесполезно. Помогите, какие еще можно предпринять меры, чтоб прекратить это воровство.
Здравствуйте. Воровство продолжается уже около пяти лет — похоже на расстройство поведения. Нужно обратиться к психологу. Если ворует именно у Вас, а не у посторонних, тогда похоже ему давно и сильно не хватает чего-то именно от Вас — теплоты, любви, внимания, чего-то такого. Самое лучшее вместе пойти к семейному психологу. Искушать тоже не стоит - храните деньги в недоступном для него месте. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15