Консультации / Психология и психиатрия

Уже и ругала и по-хорошему разговаривала но все бесполезно

Моей дочери 14 лет, уже вроде бы взрослая должна понимать, что можно, а чего нельзя, она ворует деньги, причем лет с 12,когда ее привезла в Москву от бабушки, не знаю что делать. Уже и ругала и по-хорошему разговаривала, но все бесполезно. Из-за этого у нас проблемы и в школе. Помогите, какие еще можно предпринять меры, чтобы прекратить это воровство. Мне говорили, что это можно лечить гипнозом.
Здравствуйте. Я не сторонник гипноза, тем более для ребенка. Вот здесь я отвечала на подобные вопросы, посмотрите, пожалуйста: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/12492934205147#12492934205147 Если ворует у чужих — обсудите с ней, как она может возместить причиненный ущерб. Подобно этому, только с пострадавшими из школы, привлеките в помощь школьного психолога: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/124975760032193#124975760032193 ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15