Консультации / Педиатрия

Пропили 2 курса с перерывом 2 мес

Здравствуйте, Мария. Моей дочери 2,5 года, принимаем комплекс витаминов для детей Мультитабс. Пропили 2 курса с перерывом 2 мес. Скажите, стоит ли менять витаминные комплексы и как часто? Какими курсами (длительность приема и перерывы между ними) нужно принимать такие комплексы? Спасибо!
Вы можете применять витаминные комплексы зимой и весной, делая перерыв на лето. Если препарат переносится хоршо, можете применять его же. Можете попробовать и другие витаминно-минеральные комплексы, например, Пиковит, который можно подобрать именно для возраста вашего ребенка. Препараты Пиковит содержат те витамины и минералы, которые необходимы при определенном возрасте малыша, что очень удобно.