Консультации / Гинекология

У нас 33 недели и 3 дня на узи сказали что положение продольное пре...

У нас 33 недели и 3 дня на узи сказали, что положение продольное, предлежание-тазовое и еще двух кратное не тугое обвитие пуповиной вокруг шеи. Скорее всего будут делать кессарево. Есть ли шансы и смысл у нас принять правильное положение и размотаться, чтоб рожать самой, или лучше ничего не придпренимать, чтоб не навредить малышу и делать кессарево сечение?
Шансы, конечно, есть, найдите акушерку, которая умеет поворачивать детей в животике. Иногда причина ягодичного предлежания- психологическая, ребёнок по какой-то причине "уходит от рождения". Это может быть из-за страха перед родами, могут быть др. причины. Можете попробовать поработать с грамотным психологом.