Консультации / Гинекология

У меня четертая беременность

У меня четертая беременность. Третья закончилась кесаревым сечением. Произошла отслойка плаценты, экстренно сделали операцию. Ребенок остался жив - 4.5кг. Прошло 5 лет. Могу ли я теперь родить сама или снова операция?
Здравствуйте. Это зависит от состояния шва. Это будет понятно ближе к родам, тогда врач сможет оценить состояние шва и, если он состоятельный, то возможны естественные роды. Однако не все роддома идут на естественные роды после кесарева, поищите роддом и врача, которые практикуют это. Можете обратиться к специалистам нашего центра, они подберут Вам роддом и врача.