Консультации / Гинекология

У меня срок 35-36 недель

Здравствуйте, доктор! У меня срок 35-36 недель. Мне врач ставит диагноз симфизит (при пальпации и по показаниям УЗИ)и хочет направить на кесарево сечение, а я хочу рожать сама. А врачи меня пугают что я могу остаться инвалидом и все такое. По показаниям УЗИ расхождение лонной кости 93см. Мне почти 37 лет, до этого родила 3 детей - 18 лет, 16 лет и 5 лет. Все они рождались крупными от 4200гм до 4600гм и по всей видимости этот малыш тоже будет немаленьким. Вопрос такой: действительно ли в моем состоянии я так рискую получить такие осложнения после родов если рожать буду сама?
Здравствуйте! Все дело в том, что я не могу оценить Ваше состояние, находясь за тысячу км. Действительно нужно использовать все шансы, чтобы родить самостоятельно. Для этого нужно найти другого врача акушера-гинеколога, сторонника естественных родов, и с ним перепроверить ситуацию.