Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня срок 7-8 недель лежала в больнице калькулезным пиелонефритом

Здравствуйте, у меня срок 7-8 недель. Последние месячные были 5 ноября, один день были. Я не обратила особого внимания. 25 ноября попала в больницу, поставили диагноз: киста левой почки, калькулезный пиелонефрит. Когда приехала в больницу, меня проверил гинеколог, но беременности не выявил, тогда у меня почти месяц был. Я еще сама о беременности не знала. Ставили капельницы с баралгином и эуфелином, кололи но-шпу, траксивазин, анальгин и еще что то, не знаю. Вот очень боюсь, что будет с малышом.
Здравствуйте, посоветуйтесь с генетиком.