Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня 39 недель стали отекать руки и ноги в больницу ...

Здравствуйте! У меня 39 недель, стали отекать руки и ноги, в больницу ложиться не хочу, потом оттуда не выйдешь, можно ли что-то попить?
Добрый день, юлия ламонова! Нарастание отеков в поздние сроки беременности может рассматриваться как предвестник более тяжелых осложнений (гестоза), рекомендую сдать общий анализ мочи, контролировать ежедневно артериальное давление, исключить из рациона соленую, копченую, жареную и сладкую пищу. Такая ситуация требует наблюдение гинеколога при необходимости госпитализацию в стационар.