Консультации / Гинекология

У меня срок беременности 40 недель я очень переживаю что переношу р...

У меня срок беременности 40 недель, я очень переживаю, что переношу ребенка, врач говорит ложиться в стационар, но я не хочу потому, что со здоровьем все в порядке, может вы мне подскажите, что лучше делать - ложиться или просто ждать?
Алене, вы же не хотите ложиться. Если я вам скажу, что лучше лечь, что вы сделаете?