Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня вопрос такой У меня срок беременности 10 недель...

Здравствуйте! У меня вопрос такой. У меня срок беременности 10 недель. При половом контакте с мужем, после семяизвержения, происходят неприятные ощущения и у него, и у меня. Выражаются они жжением, в результате которого ПЧ мужа начинает облазить вокруг головки. Скажите, это нормально? И как можно это предотвратить? Заранее спасибо.
Линочка, вам с мужем нужно сдать анализы на инфекции, которые бывают в половых путях женщины. Половой жизнью во время беременности лучше не злоупотреблять. И как бы не казалось, что во время секса при беременности не нужно предохраняться. то в вашем случае я бы посоветовала пока от него воздержаться и выяснить причину или пользоваться презервативом или прерванным половым актом! http://doktorsemenova.ru/?p=740. http://doktorsemenova.ru/?p=746
Консультация врача гинеколога на тему «Здравствуйте У меня вопрос такой У меня срок беременности 10 недель...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июля 2012
О консультанте
Специализация