Консультации / Гинекология

Добрый день у меня срок 34 недели примерно недели две назад стала з...

Добрый день, у меня срок 34 недели, примерно, недели две назад стала замечать, что раз 6-7 в день живот становится твердым, опасно ли это для для ребенка или это тренировочные схватки. Врача у меня на участке нет, а акушерка говорит, чтобы я нервничала меньше, пила магний B6, а с первым сыном меня в больницу ложили. Как мне быть? Спасибо.
Добрый день, Оксана Медведева! Это могут быть и тренировочные схватки, но и проявляться угроза, дистанционно такой вопрос не решишь. Могу только рекомендовать при усилении болей или учащении таких ощущений все же вызвать скорую помощь и обратиться за консультацией к врачу.