Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста при тазовом предлежании возможны естественные ро...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при тазовом предлежании возможны естественные роды или только кесарево. Ожидаю мальчика. Очень не хочу, чтоб резали, мне 23года. Если только кесарево, то расскажите про плюсы и минусы эпидуральной анестезии. Спасибо.
Здарвствуйте. При тазовом ппредлежании возможны естественные роды, но не все врачи умеют их грамотно вести, поэтому Ваша задача найти врача который умеет вести такие роды. Если все таки возникнет необходимость кесарева, то значительно лучше будет если его проведут под спинальной анастезией( это близко к эпидуральной).