Консультации / Психология и психиатрия

Нашей дочуре 3 июня исполнится 6 лет

Здравствуйте! Нашей дочуре 3 июня исполнится 6 лет. Проблема заключается в том, что она до сих пор все тащит в рот: пальцы, игрушки, в плоть до всяких болтов, в общем все. Были с ней всякие беседы, пыталась объяснить, глистов называла червяками, будет болеть живот, не понимает. Как можно еще доступно ей объяснить? Может подскажете. Пожалуйста!
Может быть, у нее что-то зафиксировалось,осталось с младенческого возраста: способ изучения предметов с помощью рта, или это удовольствие от сосания. В каком состоянии она это делает, происходит ли это сознательно или неосознанно? От этого зависят способы отучения. Если неосознанно,то это невротическое, тогда надо к врачу. Играет ли она в маленькую,как она относится к взрослению?