Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте какие занятия интересны детям в её возрасте

Моей дочери 1 год и 3 месяца, сейчас практически не занимается ничем, кроме как бегает и везде лазит, единственное ей интересно заниматься обследованием автомобиля, если посадить за руль, то потом трудно оторвать. Посоветуйте, какие занятия интересны детям в её возрасте? Есть ли смысл начать ходить в школу раннего развития? Заранее благодарна за Ваш ответ.
В этом возрасте у нее интерес ко всему, что ее окружает, она получает удовольствие от двигательной активности, исследует возможности своего тела. Специальные занятия сейчас не так важны, как ваше словесное и игровое общение с ней.