Консультации / Психология и психиатрия

Я очень люблю её

Моей доченьке 7,5 лет. Я очень люблю её. Мне кажется, что я всё делаю для того, чтоб она чувствовала мою любовь, но... Она очень, очень часто задаёт мне один вопрос: "Мама, ты меня любишь?". Наверное, это тревожный звоночек? Может ей не хватает моего внимания?
Трудно сказать,с чем это связано, поскольку я не знаю ситуацию в семье.За этим вопросом скрывается какая-то тревога. Возможно, она почему-то боится разлуки с вами.