Консультации / Психология и психиатрия

Читает очень хорошо большая проблема с математикой т

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет, учится она средне. Читает очень хорошо, большая проблема с математикой, т.к. большая рассеянность и быстро всё забывает. Случается это обычно весной. Хотела её сводить к психологу, но у нас в городе нет таких. Скажите, пожалуйста, к кому я могу обратиться с этим вопросом? Заранее благодарна.
Она устает к концу года. Давайте ей возможность отдохнуть. Может быть поможет врач.