Консультации / Психология и психиатрия

Игрушек много - мобиль погремушки музыкальные куклы но они перестал...

Здравствуйте. Моей дочурке 7,5 месяцев. Игрушек много - мобиль, погремушки, музыкальные куклы, но они перестали ее интересовать, я даже не знаю, что ей предложить. Посоветуйте, пожалуйста, какие игры покупать и желательно, чтобы развивали моторику, да и вобще развивали кругозор. Заранее спасибо.
В этом возрасте важны не сколько игрушки,сколько ваше общение с ней. Играете ли вы в совместные игрыпрятки, поднимание игрушки и т.д. Ей важно сейчас также  наблюдать за движением, определять источник звука. Может ли она уже различать своих и чужих?