Консультации / Психология и психиатрия

Ходит в садик в группу где больше мальчиков чем девочек на 25 чел

Моей дочке 3,5 года. Ходит в садик, в группу, где больше мальчиков, чем девочек (на 25 чел. 7 девочек). Говорит о себе "я сам, я сделал, я пришёл и т.д". Когда я ей говорю: "Нет, не пришёл, а как?" отвечает "пришла". А дальше снова говорит о себе в мужском роде. Это не страшно? Как это исправить? Спасибо. Инна.
Инна! Сейчас у дочки формируется личность. Помогите ей осознавать себя как девочку: как выглядит, как одета, причесана. Важна игра в дочки-матери, игра в воспитательницу детского сада, когда она будет говорить из этих ролей.