Консультации / Психология и психиатрия

У меня трое сыновей 17 7 и 4 лет

Здравствуйте Елена Владимировна! У меня трое сыновей: 17,7 и 4 лет. Проблема в младшем. С 2-х лет посещает д.сад, привык к нему за неделю, через год переведен в садик, куда ходит мой 2 сын. Привык тоже быстро. Год назад его перевели из яслей к другим воспитателям, а через полгода ребенок начал отказываться идти в группу к одной из воспитателей, плакал, боялся ее, после начал заикаться. Мы перевели его в другую группу и теперь он великолепно ее посещает. Пролечились: 2 курса МРТ, стало получше, но иногда тянет слова. Принимаем аминалон, фенибут. Как нам полностью восстановить речь? И еще ребенок не может заучить цвета в остальном проблем нет. Спасибо.
У сына была психологическая травма,теперь нужно время для восстановления. Про речь вопрос скорее к логопеду. А цвета лучше запоминать в процессе рисования.