Консультации / Психология и психиатрия

Как скоро это пройдет или надо сейчас переучивать под правую руку

Моему сыну 1 год 9 месяцев начал самостоятельно кушать, но левой рукой меня это беспокоит, говорят, что к 5 годам будет все нормально. Как скоро это пройдет или надо сейчас переучивать под правую руку. Заранее спасибо
Не беспокойтесь, до 4-х лей специализация полушарий мозга еще нечеткая. Но если вы заметите, что он пытается все делать только левой рукой и отказывается делать правой, тогда, конечно, переучивать не рекомендуется.