Консультации / Психология и психиатрия

У меня доча Дильназ 5 лет

Здравствуйте! У меня доча, Дильназ ,5 лет! Она очень подвижная, общительная, любит петь и танцевать, очень хорошо рисует. Но почему то не сходится со сверстниками, они все играют с ней когда она только выносит игрушки, или сладости. Я не разрешаю ей, потому что другие дети не выносят ничего. Она обижается постоянно, хотя я ей всё объясняла. Что делать?
У вас есть какие-то предположение, почему с Дильназ не играют? Дети иногда могут жестко отвергать какого-то ребенка по совершенно внешнему признаку. Еще важно,чтобы она умела играть сама с собой, умела придумывать темы игры, проявлять инициативу,тогда другие могут заинтересоваться.