Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте! Мне 28 лет, пол женский, 3 месяца у меня не проходят воспаленные угри в области подбородка, диагноз - "Дерматологический грибок" (если я конечно правильно запомнила, карточка у врача дерматолога). Лечение прописали таблетки "Нистатин" курс 10 дней, и лосьон по рецепту. Пропила курс 10 дней, конечно сейчас высыпаний меньше (я их не давила), но до конца не проходят периодически воспаляются все новые. Отчего это, и как еще полечить, мой врач в другом городе, я была в отпуске. Спасибо за внимание)))
Ирина, здравствуйте. Такого диагноза как "дерматологический грибок" не существует. Диагноз поставили Вам, исходя из результатов лабораторных анализов? Укажите их здесь пожалуйтса. Антимикотическая терапия назначается с учетом возбудителя микоза, тогда лечение будет целенаправленным и эффективным.