Консультации / Педиатрия

Добры день

Добры день! Нам 2 г и 8 мес, мы на ГВ, любим это дело перед сном и после пробуждения. Пошли в садик. Как можно мне пролечить свой гастодуаденит, который обнаружили в прошлом году осенью, лечили только Тальцидом и диетой. Как быть? Сказали, что с ГВ лечение несовместимо. Спасибо.
Здравствуйте! Напишите список препаратов, пожалуйста. Посмотрю совместимость по справочникам.