Консультации / Маммология

Добрый день. Лет 8 назад обнаружили мастопатию левой груди.

Добрый день. Лет 8 назад обнаружили мастопатию левой груди \ были зеленоватые выделения и боли \ . Выписали Мастодинон, Достинекс по схеме и Абисиб(пихтовый настой).Через месяц все прошло но через 8 лет опять те же признаки. Можно ли опять пройти тот же курс лечения самой? (я живу в маленьком городке и до обл. центра очень далеко)
Здравствуйте. Препараты, которыми вы лечились очень сильнодействующие, поэтому прежде чем самостоятельно повторять такой курс, необходимо минимальное обследование. Если оно невозможно, до визита к врачу, с целью уменьшения болей применяйте капустное обертывание молочных желез. Можно пить пихтовый настой. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург