Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться.

анонимно
Мне 19 лет, я девушка. Лет с 13 у меня появилась следующая проблема: после еды съеденная пища отходит назад, как бы срыгивается. Особенно если во время приема пищи я выпиваю много жидкости. Похоже на приступы рвоты, но не в таком обильном количестве и легче поддается контролю. Долго не обращала внимания, так как это особо мне не мешает и других проблем со здоровьем не наблюдается. Заранее спасибо.

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Чтобы разобраться, необходимо дообследование. Посетите гастроэнтеролога.