Консультации / Дерматология и косметология

Добрый день!

У меня на теле появляюстя переодически светло-коричневые пятна, но они не чешутся, просто они растут! Скажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться???
Добрый день!Состояние кожи ,описываемое Вами напоминает разноцветный или отрубевидный лишай.Данное заболевание относиться к группе поверхностных грибковых заболеваний.Для подтверждения диагноза рекомендую Вам обратиться за консультацией к дерматологу для осмотра и назначения лечения.Если есть сложности и ограничения по времени для обращения к врачу могу порекомендовать только наружную терапию.Клотримазол (крем)--наносить 2 раза в день в теч. 15 дней.После нанесения данного крема данные высыпания должны регрессировать,могут остаться только светлые остаточные пятна,которые после пребывания под солнцем исчезнут.С уважением Галстян Т.А.