Консультации / Маммология

день добрый!!

у меня втянут сосок на правой груди.скажите ,пожалуйста,с чем это связано и о чем говорит?нужно ли мне волноваться? а еще за 10 дней до начала менструации грудь побаливает.это серьезно? спасибо!всего доброго.
Ваш возраст? Обратитесь к маммологу. Если Вам менее 40 лет, то достаточно сделать УЗИ молочных желез, если Вы старше 40 лет, то начать нужно с маммографии.