Консультации / Фитнес

нужна помощь.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 38 лет. После кесарева сечения/шов поперечный/ живот стал нависать, какие упражнения можно делать в домашних условиях, чтоб опять стал плоским?
Татьяна, здравствуйте. Надо смотреть на Ваш живот. Заочно могу ответить, что необходимо качать пресс: сидя на полу, сидя на наклонной поверхности, и.т.д. Может помочь массаж, обертывания. Но повторюсь: для более подробной консультации нужно видеть Вашу проблему.