Консультации / Психология и психиатрия

Сынише 5 лет

Сынише 5 лет. Дома занимается очень неохотно. Читать и считать умеет, но усадить и позаниматься хоть 10-15 минут не удается никак. Никакие уговоры и посулы не помогают. Посоветуйте как быть?
Добрый день. В этом возрасте обучение чему-либо дожно проходить в виде игры. Сейчас у нас огромное количество занимательной литературы, настольных игр , компьютерных обучающих игр.А внимание ребенка 5 лет можно удержать не больше 10-15 минут.