Консультации / Пациент и здравоохранение

Ишими сессий инсульт у бабушки 75 лет

Здравствуйте, у моей бабушки ишемический инсульт она лежит в больницы 10 дней. Состояние стабильно тяжелое имеют ли права в таком состоянии выписать ее из больницы, если в больнице нет места?
Не правильный вопрос. Если пациентка стабилизировалась и ей нужен только уход - то да, это прямая обязанность младшего поколения перед старшими. А если ей требуется медицинская (именно) помощь -то и через 20 не имеют права