Консультации / Онкология

рак мочевого пузыря

Прошу ВАС прокомментировать. мне 67 лет после ТУР операции выполненной 13 сентября установлен диагноз B1.мочевого пузыря,немышечно-инвазивная форма,мультифокальный вариант T1N0MOG1,1ст,3кл гр.Постгеоморогическая анемия лёгкой степени.(Гистология:8130/3 высокодифференцированный переходно-клеточный рак) С этим диагнозом меня выписали на динамическое наблюдение и явкой через 2 месяца на госпитализацию для контрольной проверки. Владимир. г.Ишим.Тюменской обл
Здравствуйте. Все верно. Единственное, что можно было бы еще порекомендовать- проветси несколько профилактических курсов цитокинотерапии для уменьшения риска рецидивирования заболевания. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.