Консультации / Психология и психиатрия

В 5 лет читала писала в 6 8 лет пошла в школу

Моей дочери 15 лет. В 5 лет читала, писала, в 6,8 лет пошла в школу. Поменяли три школы, учились хорошо на 4 и 5, но уроки делали вместе, после 6 класса я не стала с ней делать уроки, скатилась на 3, хотя учителя говорили, что может учиться на 4 и 5. Перешли в другую школу из-за плохих отношений в классе с мальчиками, хотя моя дочь может дать отпор, на внешность жаловаться не могу симпатичная, хорошо вливается в коллектив. Но порой с учителями не находит общий язык. Сейчас проблема по математике за четверть 2,я ходила в школу, но с таким учителем не чего не решила. Ходили к репетитору, стала подтягивать учебу, но учитель явно снижает оценки, дочь очень переживает, хотели учиться до 11класс, а теперь не знаем что делать, боится сдавать ЭГЕ. Что мне делать с ребенком не знаю, как учиться дальше?
Проблемы школы сейчас очевидны. Ваша девочка индивидуум, и продолжайте ее обучать индивидуально (репетитор) Поищите другие пути продолжения учебы - домашнее, эсктернат и т.д.