Консультации / Психология и психиатрия

Мы имеем проблемы с дочерью ей 9 лет

Здравствуйте. Мы имеем проблемы с дочерью, ей 9 лет. Вчера были на собрании в школе, нам учитель сказал, что у нашего ребёнка любовь два мальчика влюбились в неё, а она из-за этой любви плохо стала учиться не внимательная стала много вертится на уроках, не знаем что нам делать. Как можно вернуть внимательность?
Добрый день.Думаю что поведение девочки не сколько от любви, сколько от того что ей хочется больше внимания. Появились мальчики которые больше ей уделяют внимания и ей ни чего больше не надо. Попробуйте болше интересоваться ее желаниями, старайтесь иметь как можно больше совместных увлечений и почаще говорите что Вы ею гордитесь.