Консультации / Психология и психиатрия

Уважаемый психолог

Уважаемый, психолог! У меня такая проблема, есть дочь от первого брака, 15 лет, но со вторым мужем мы живем с её 4-х летия. Умная и не по годам развитая девочка, но в семье как-то не складываются отношения. Её устраивает ситуация, что бы её никто не трогал и она занималась своими делами: гулять, в интернете сидеть(может целыми днями). На просьбы помочь, все проходит через "Ну", что конечно раздражает и меня и мужа, который ей высказывает, что маме надо помогать, вследствие чего сложились с ним плохие отношения. С маленькой сестрёнкой тоже не очень всё складывается, все её раздражает, все бесит, то настроение у неё плохое, то еще что ни будь. Конечно, я списываю на переходный возраст, но понимаю, что всё равно, что-то не так. Муж говорит, что растет эгоистка, в чем я конечно с ним согласна, но как эту ситуацию разрешить пока ума не приложу. Буду очень признательна вам за ответ.
Добрый день. Девочка находиться в депрессии. В свои 15 лет она пережила сильнейший стресс (ситуация при которой она не имеет маму), еще прибавилось возрастные изменения в организме и смесь проблемы на лицо. Состояние депрессии в ее возрасте чревото как для нее так и для окружающих. Воспользуйтись помощью психолога. Я работаю по авторскому методу Видео Компьютерная Пиходиагностика и коррекция. Если желаете звоните 8 909 165 9335.