Консультации / Психология и психиатрия

о психологии

Моей дочери 26 лет.Она пострадала при пожаре психологически. Сильно испугалась и фоне этого получилось заикание .Человек она эмоциональный.Обращались ко всем врачам. Все говорят что мало времени прошло. А ведь прошел почти год в декабре 2011 будет . При волнении(смех ,слезы,удивление, испуг)все возвращается как будто вчера произошло. Пытаемся не замечать,заставляю начинать разговаривать на выдохе,пить успокоительные,не реагировать остро на происходящее,ничего у нас не получается.
Здравствуйте уважаемая Любовь, необходима психотерапевтическая коррекция с гипнотическим сеансом. Нарушения подсознательной памяти, как бы застыли в картинках негативных ощущений. Врач психотерапевт Тарасова О.Н.