Консультации / Психология и психиатрия

Она каждый день приводит ко мне своего друга который ее очень любит

Моей дочери 17 лет. Она каждый день приводит ко мне своего друга, который ее очень любит. Они целуются у меня на глазах. Позавчера он заболел, и я как фармацевт ему посовотовала, что ему попить от простуды. А дочь мне сказала, что я не могу этого делать, т.к. я ему никто. Тогда я ответила тем, что не разрешила ему быть у меня и заражать, если он не хочет лечиться. У врача он был, и врач ему выписал то же, что и я. Как мне быть?
Здравствуйте, Юля! Похоже на ревность. А не отвечайте в конфликтных ситуациях, а справшивайте "Почему она так думает?". Это лучший способ погасить конфликт и заставить думать о том, о чем она говорит. Если вы хотите усилить эмоциональный контакт с дочерью, подружитесь с ее другом и хвалите при нем свою дочь. Смотрите также Ленту моих ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее (нажмите на сайте кнопку RSS). Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru