Консультации / Психология и психиатрия

Нам поставили диагноз эпилепсия

Моей дочери 8 лет, в 2008 г. нам поставили диагноз эпилепсия. Летом 2008г был приступ, судороги. Дело в том , что я это видела. Прошло больше полугода, я ребенка боюсь оставить одну на пять минут, у меня постояный страх, что это повторится снова. Дочь перевела на индивидуальное обучение, сама уволилась с работы и сижу с ней. Всего боюсь! Гулять вместе только. Ребенок без меня сейчас не может обойтись и часу, если приходится оставлять с папой или соседкой. Мне нужен совет - как быть?
Вы же все написали... Я так сделала, это привело к тому-то. В первую очередь Вам нужно разобраться со своим страхом, чтобы перестать транслировать его ребенку.