Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте. Моя дочка в 9 месяцев упала с кровати. Через три дня были судороги,4 приступа, один день. Врачи сказали эпилепсические. Сделали томографию, все в норме. Ээг показатело активность в теменой области. Лежали в больнице 10 дней, пили депакин сироп, циннаризин, глицин. Сказали дома тоже пить эти лекарства. Вот уже неделю дома. У дочери приступов нет. Но бывает что часто дышит и плачет, днём. Может это быть связанно с приёмом этих лекарств? И стоит ли вообще их пить? Пьем 1,5 таблетки глицина, 2/4 циннаризина, и 150 мл депакина в день. Очень переживаю за мою крошку. Так же нам поставили рахит 2.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужен очный осмотр и все результаты обследований.
Диагноз: ппп цнс. Парциальные адверсивные с ороалиментарными автоматизмами вторично генерализованные эпилептические приступы. Рахит 2, подострое течение, период разгара. Исследование ээг - на фоне незрелого коркового ритма отмечается эпилептиформная активность с фокусом в теменно - центральной области. Кт в норме. Скажите лечение депакином сможет полностью вылечить ребенка? И через сколько нужно сделать повторное ээг? Как долго принимать депакин? Спасибо
Без осмотра и представления оригиналов всех обследований ответить невозможно.