Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство от эпилепсии

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня дочка больна ДЦП и еще поставили эпилепсию. Нам от эпислепсии в поликлинике бесплатно давали Депакин хроно 300. Теперь дают Энкорат 300 мг. В состав обоих лекарств входит Вольпроевая кислота. А действие у них тоже одинаковое?
Конечно, одинаковые) Дозироака и состав идентичны, а значит и действие будет одинаковым. Депакин и Энкорат - это торговые названия, под которыми лекарство выпускают разные заводы. Это не должно Вас смущать. Здоровья Вашей семье!