Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуй, моему сыну поставили диагноз симптоматическая фокальная височная эпилепсия. Формакорезистентная группа. Будучи маленьким в возрасте 1 года 9 месяцев он попал в реанимацию с двух сторонней пневмонией, крупозная, тяжелой степени, после месяца вентиляции легких началось ишемической поражение головного мозга, далее у нас случился эпилептический приступ. Когда сыну стало лучше нас выписали, но после выписки у нас была главная цель вылечить пневмонию, а про эпилепсию нам даже не сказали, сказали что на фоне поражения головного мозга могут быть различные последствия, спустя год у сына на фоне высокой температуры начался эпилептический приступ он длился 55 мин, нас снова в реанимацию и там поставили диагноз эпилепсия криптогенная с генерализованными пароксизмами. Выйдя из больницы мы сделали мрт кистозно- атрофические изменения левой височной доли. Далее нам поставили диагноз, который я указала в начале письма. Наше лечение началось с конвулекса, затем конвулекса+трилептал, потом конвулекс+финлепсин, далее финлепсин+депакин хроносфера, затем депакин хроносфера+ кеппра, далее кеппра+ финлепсин, а сейчас кеппра+ финлепсин теперь вводим препарат топамакс. У меня такой вопрос почему у моего ребенка состояние не стабилизируется а с каждым годом становится все хуже, вроде все пьем соблюдая дозы, может нам эпилептолог назначает ни те препараты, может нам стоит сделать еще дополнительное обследование, потому что мы ходим к одному и тому специалисту, ведь одна голова хорошо, а две лучше. Посоветуйте пожалуйста. Возможно я не права в своих выводах. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь за вторым мнением очно. Возможности интернет-консультаций ограничены.