Консультации / Психология и психиатрия

У нас двойняшки-мальчики 1 1

У нас двойняшки-мальчики,1,1. Так как и нас в семье много, то внимания на них у всех хватает, и они от нас просто требуют всё что хотят. На отказ стали отвечать громким плачем со слезами,паданьем на пол и т.д., причём переключить их на что-то другое удаётся на несколько минут, а затем опять возвращаются к своему. Получив своё все сразу успокаиваются. Помогите нам!
Самая хорошая реакция :"Я очень хотела бы с тобой (вами) поговорить, но только, когда будешь спокоен". И выходите из комнаты. Общение возобновляется только когда успокоится. Сначала, конечно, это будет тяжело, но оставляя так все будет только усугубляться. Чем раньше начнете так делать, тем быстрее они прекратят. Удачи!