Консультации / Психология и психиатрия

Нашему малышу 2 5 года

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как нам поступать в данной ситуации: нашему малышу 2,5 года. В последние дни он стал обращать внимание на свои половые органы. Нас, родителей, это тревожит! Это нормальное явление в таком возрасте, или это какое-то отклонение? Ругать его за это, или просто не обращать внимания? Помогите, пожалуйста, нам понять, как быть в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! А чем для него отличается его, например, рука от половых органов? Это для Вас есть какой-то "третий смысл". Так что это вполне нормально.