Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста нашему малышу полных шесть месяцев когда можн...

Подскажите, пожалуйста, нашему малышу полных шесть месяцев, когда можно начинать закаливать ребенка. И с чего начинать?
Здравствуйте! Закаливать малыша можно с рождения. К закаливанию до года относятся воздушные ванны, постепенное снижение температуры воды для купания с 37 градусов до 32 и ниже, окончание купания обливанием прохладной или холодной водой.