Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 1 3

Моей дочери 1,3. Когда она берет вещи, которые ей запрещаем трогать, или я делаю что-то и нет возможности к ней подойти - было по разному, но конец один: ребенок падает на пол, бьется в истерике. Хочется узнать как правильно реагировать на поведение ребенка?
Истерика- это конерт для мамы! От того как Вы первый раз на нее отреагировали зависит очень многое! На подобное проявление характера не надо обращать внимания, надо заниматься своими делами. Это так называемая игра "Кто кого", похоже что дочка побеждает, задумайтесь над этим. С уважением, Татьяна